Поиск по сайту

В Ульяновской области пройдёт 14-й региональный PR-саммит

Традиционная летняя академия для специалистов по связям с общественностью Ульяновской области состоится 23 июля 2021 года.

Организатор – управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области. Место проведения – санаторно-оздоровительный комплекс «Чайка» Ульяновского государственного  университета. Начало в 11.30.

Форум посвящён профессиональному празднику пиарщиков, который ежегодно отмечается 28 июля.

Для участия в мероприятии приглашаются руководители пресс-служб и специалисты по связям с общественностью территориальных управлений федеральных органов власти, региональных ведомств, предприятий и организаций, а также студенты ульяновских вузов, обучающиеся по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Главная тема форума – особенности и современные подходы к работе в социальных сетях. Разобраться во всех её тонкостях помогут авторитетные эксперты из Москвы. 

Семинар-практикум по теме «Работа с негативом в социальных сетях: форматы, эффективные приёмы, методики реагирования». проведёт Юрий ЗВЯГИНЦЕВ - главный редактор делового портала Biz360.ru, известный медиа-тренер и медиа-продюсер.  

Кроме того, в рамках форума состоится мастер-класс секретаря Союза журналистов России, медиаисследователя и популярного блогера Юлии ЗАГИТОВОЙ по теме «Как создать и монетизировать экспертный блог пиарщику».

По традиции в программе PR-саммита церемония награждения победителей конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области» 2021 года. Напоминаем: конкурсные проекты принимаются до 16 июля.

Для участия в форуме необходимо до 19 июля 2021 года включительно направить заявку (ФИО, организация, должность, контакт) в  департамент массовых коммуникаций по электронному адресу dmk073@yandex.ru. Более подробная информация по телефонам 32-10-87, 32-10-60.

Обращаем внимание на то, что в связи с пандемией коронавируса количество участников мероприятия ограничено.

 

                                                                                       

 

 

    Новости