Ольга Леготина – лучший PR –специалист Ульяновской области 2022 года

Об этом было объявлено на XV  Региональном PR-саммите, который состоялся 29 июля в парк-отеле «Архангельская слобода».  Пресс-секретарь  Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области победила в главной номинации  конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2022», традиционно проводящегося накануне профессионального праздника пиарщиков.

Среди главных целей этого конкурса - содействие повышению общественного статуса профессии специалиста по связям с общественностью, распространение передового опыта и поддержка лучших практик работы в сфере PR.

Победителей в главной, а также дополнительных номинациях определило компетентное жюри.

В номинации «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере» - Батманова Любовь Михайловна – начальник отдела информации и связи с общественностью (пресс-служба) Главного управления МЧС России по Ульяновской области;

В номинации «Лучший PR-проект в коммерческой сфере» - Волкова Анна Павловна - начальник департамента коммуникаций – пресс-секретарь Акционерного общества «Государственный научный центр НИИАР»;

В номинации «Лучшая пресс-служба» - коллектив пресс-службы Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области;

В номинации «Лучший студенческий PR-проект» - Маматина Анастасия Андреевна - ведущий специалист Центра по связям с общественностью Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Заслуженные награды лауреатам конкурса  вручила Министр Ульяновской области Наталья Мартынова, которая поблагодарила всех специалистов по связям с общественностью региона за  высокий профессионализм и вклад в развитие информационного пространства Ульяновской области.  Также она вручила Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области за плодотворную работу в сфере связей с общественностью Марине Слипченко – главному эксперту областного автономного учреждения «Государственная корпорация СМИ «Медиа73».

Руководитель аппарата Законодательного Собрания Ульяновской области Елена Ивлиева вручила Благодарственным письмом областного парламента Валентине Соловьевой – главному специалисту отдела информационно-аналитической работы Ульяновского областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения «Единый областной центр социальных выплат».

Как и в предыдущие годы, PR-саммит 2022, в котором приняли участие более 60 специалистов по связям с общественностью Ульяновской области,  стал отличной площадкой для обмена накопленным опытом и получения новых знаний.   Полезный и интересный практический семинар по работе в социальных сетях провел московский маркетолог Сергей Норин ,  запоминающийся и увлекательный тимбилдинг  организовали профессионалы из Агентства социальных технологий и коммуникаций (г. Москва).

Спонсорскую помощь в проведении форума оказал Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка».

01.08.22 11:53