Мария Абрамова – лучший PR-специалист Ульяновской области 2023 года

Пресс-секретарь регионального Министерства просвещения и воспитания победила в профессиональном конкурсе, ежегодно проводимом управлением информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области совместно с PR-клубом Ульяновской области.

Церемония награждения победителей конкурса прошла в рамках 16-го Регионального PR-саммита, посвящённого Дню специалиста по связям с общественностью, отмечаемого 28 июля.

Местом проведения традиционного форума «пиарщиков» региона на сей раз стал Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Ульяновской области. Его участниками стали более 70 руководителей и специалистов пресс-служб ведомств, организаций, предприятий, территориальных управлений федеральных структур.

С профессиональным праздником «пиарщиков» поздравила Министр Ульяновской области Наталья Мартынова, вручившая Благодарственные письма большой группе PR-cпециалистов региона.

Одна из главных задач региональных PR-саммитов – повышение профессиональной квалификации специалистов по связям нашего региона. И в этом организаторам всегда помогали ведущие эксперты в сфере паблик рилейшн: Людмила Минаева, Владислав Шулаев, Андрей Шаромов, Филипп Гуров, Алена Люкшина, Влад Титов, Тимур Асланов… Сегодня на саммит приехала куратор по контенту ПФО Автономной некоммерческой организации «Диалог Регионы» Анна Зайцева, которая провела весьма интересный и познавательный семинар по теме создания видеоконтента. Он получил высокие оценки участников мероприятия.

В рамках форума также была проведена презентация проектов, реализованных ульяновскими специалистами по связям с общественностью за минувшие 12 месяцев.

На снимках – запоминающиеся моменты 16-го Регионального PR-саммита.

Победители конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2023»

В номинации  «Лучший PR – специалист Ульяновской области 2023»

АБРАМОВА Мария Владимировна – пресс-секретарь Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области;

В номинации «Лучший PR-проект в коммерческой сфере»:

КАЗЫМОВА Айнур Харгаиловна - начальник отдела внешних связей АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»;

В номинации «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере»:

СТЕПАНОВА Евгения Андреевна – пресс-секретарь Областного  государственного казенного учреждения «Агентство по туризму Ульяновской области»;

В номинации «Лучшая пресс-служба»:

Коллектив пресс-службы Министерства ЖКХ и строительства Ульяновской области;

В номинации «Лучший студенческий PR-проект»:

Команда студенческого медиацентра «ULEY» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

31.07.23 11:29